| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Bagian bernomor 12JSD200T-1707051 adalah rakitan yang dilas dari poros perantara dari kotak roda gigi bantu (juga dikenal sebagai rakitan poros perantara kotak roda gigi bantu - pendek). Bagian ini merupakan komponen transmisi utama di dalam girboks truk tugas berat seri 12 kecepatan (seperti Fast 12JSD200T, dll.).
Model yang Berlaku
Suku cadang ini dapat diterapkan secara luas pada truk tugas berat yang dilengkapi transmisi Fast 12 kecepatan, termasuk namun tidak terbatas pada merek berikut:
• Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN): seri F2000, F3000, X3000.
• Grup Truk Tugas Berat Nasional China (SINOTRUK): Seri HOWO.
• Merek lain: Foton, FAW Jiefang, Dongfeng, dll.
| Nama Produk | Rakitan pengelasan poros perantara kotak bantu |
|---|---|
| Nomor Bagian | 12JSD200T-1707051 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 5kg |
| Ukuran | 150x200x200mm |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Bagian bernomor 12JSD200T-1707051 adalah rakitan yang dilas dari poros perantara dari kotak roda gigi bantu (juga dikenal sebagai rakitan poros perantara kotak roda gigi bantu - pendek). Bagian ini merupakan komponen transmisi utama di dalam girboks truk tugas berat seri 12 kecepatan (seperti Fast 12JSD200T, dll.).
Model yang Berlaku
Suku cadang ini dapat diterapkan secara luas pada truk tugas berat yang dilengkapi transmisi Fast 12 kecepatan, termasuk namun tidak terbatas pada merek berikut:
• Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN): seri F2000, F3000, X3000.
• Grup Truk Tugas Berat Nasional China (SINOTRUK): Seri HOWO.
• Merek lain: Foton, FAW Jiefang, Dongfeng, dll.
| Nama Produk | Rakitan pengelasan poros perantara kotak bantu |
|---|---|
| Nomor Bagian | 12JSD200T-1707051 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 5kg |
| Ukuran | 150x200x200mm |