| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Di bidang suku cadang otomotif berat, 19726 biasanya mengacu pada roda gigi reduksi poros utama sub-kotak dari transmisi FAST.
Informasi Inti Produk
• Merek yang Berlaku: Terutama digunakan pada gearbox truk tugas berat dari Fast Gear, Shacman, dan Sinotruk HOWO.
• Spesifikasi: Gigi ini biasanya memiliki 42 gigi dan umumnya ditemukan pada girboks 8 kecepatan, 9 kecepatan, atau 12 kecepatan (seperti model 9JS150T dan 12JS160T).
• Fungsi Utama: Dipasang pada rakitan spindel girboks bantu, memfasilitasi peralihan antara gigi rendah dan tinggi dengan menyesuaikan torsi dan kecepatan.
| Nama Produk | Gearbox bantu reduksi poros utama |
|---|---|
| Nomor Bagian | 19726 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 5,6kg |
| Ukuran | 230x230x80mm |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Di bidang suku cadang otomotif berat, 19726 biasanya mengacu pada roda gigi reduksi poros utama sub-kotak dari transmisi FAST.
Informasi Inti Produk
• Merek yang Berlaku: Terutama digunakan pada gearbox truk tugas berat dari Fast Gear, Shacman, dan Sinotruk HOWO.
• Spesifikasi: Gigi ini biasanya memiliki 42 gigi dan umumnya ditemukan pada girboks 8 kecepatan, 9 kecepatan, atau 12 kecepatan (seperti model 9JS150T dan 12JS160T).
• Fungsi Utama: Dipasang pada rakitan spindel girboks bantu, memfasilitasi peralihan antara gigi rendah dan tinggi dengan menyesuaikan torsi dan kecepatan.
| Nama Produk | Gearbox bantu reduksi poros utama |
|---|---|
| Nomor Bagian | 19726 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 5,6kg |
| Ukuran | 230x230x80mm |