| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Dans le domaine des pièces automobiles lourdes, 19726 désigne généralement l'engrenage de réduction de l'arbre principal de la boîte de vitesses FAST.
Informations essentielles sur le produit
• Marques applicables: principalement utilisées dans les boîtes de vitesses de camions lourds de Fast Gear, Shacman et Sinotruk HOWO.
• Spécifications: Ce changement de vitesse a généralement 42 dents et se trouve généralement dans des boîtes de vitesses à 8 vitesses, 9 vitesses ou 12 vitesses (comme les modèles 9JS150T et 12JS160T).
• Fonction principale: monté sur l'assemblage de broche de la boîte de vitesses auxiliaire, il facilite la commutation entre vitesses basses et hautes en réglant le couple et la vitesse.
| Nom du produit | engrenage de réduction de l'arbre principal de la boîte de vitesses auxiliaire |
|---|---|
| Numéro de la partie | 19726 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 50,6 kg |
| Les dimensions | 230 x 230 x 80 mm |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Dans le domaine des pièces automobiles lourdes, 19726 désigne généralement l'engrenage de réduction de l'arbre principal de la boîte de vitesses FAST.
Informations essentielles sur le produit
• Marques applicables: principalement utilisées dans les boîtes de vitesses de camions lourds de Fast Gear, Shacman et Sinotruk HOWO.
• Spécifications: Ce changement de vitesse a généralement 42 dents et se trouve généralement dans des boîtes de vitesses à 8 vitesses, 9 vitesses ou 12 vitesses (comme les modèles 9JS150T et 12JS160T).
• Fonction principale: monté sur l'assemblage de broche de la boîte de vitesses auxiliaire, il facilite la commutation entre vitesses basses et hautes en réglant le couple et la vitesse.
| Nom du produit | engrenage de réduction de l'arbre principal de la boîte de vitesses auxiliaire |
|---|---|
| Numéro de la partie | 19726 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 50,6 kg |
| Les dimensions | 230 x 230 x 80 mm |