| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
무거운 자동차 부품 분야에서, 19726은 일반적으로 FAST 변속기의 하위 상자 주축 감소 기어를 의미합니다.
제품 핵심 정보
• 적용 가능한 브랜드: 주로 Fast Gear, Shacman 및 Sinotruk HOWO의 중량 트럭 기어박스에서 사용됩니다.
• 사양: 이 변속기는 일반적으로 42개의 이빨을 가지고 있으며 일반적으로 8단, 9단, 또는 12단 변속기에서 발견된다. (모델 9JS150T와 12JS160T와 같이).
• 주요 기능: 보조 기어박스 스핀들 집합에 장착되어 토크와 속도를 조절함으로써 낮은 기어와 높은 기어 사이의 전환을 용이하게 합니다.
| 제품 이름 | 보조 변속기 주축 축소 변속기 |
|---|---|
| 부문 번호 | 19726 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 50.6kg |
| 크기 | 230 × 230 × 80mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
무거운 자동차 부품 분야에서, 19726은 일반적으로 FAST 변속기의 하위 상자 주축 감소 기어를 의미합니다.
제품 핵심 정보
• 적용 가능한 브랜드: 주로 Fast Gear, Shacman 및 Sinotruk HOWO의 중량 트럭 기어박스에서 사용됩니다.
• 사양: 이 변속기는 일반적으로 42개의 이빨을 가지고 있으며 일반적으로 8단, 9단, 또는 12단 변속기에서 발견된다. (모델 9JS150T와 12JS160T와 같이).
• 주요 기능: 보조 기어박스 스핀들 집합에 장착되어 토크와 속도를 조절함으로써 낮은 기어와 높은 기어 사이의 전환을 용이하게 합니다.
| 제품 이름 | 보조 변속기 주축 축소 변속기 |
|---|---|
| 부문 번호 | 19726 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 50.6kg |
| 크기 | 230 × 230 × 80mm |