| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
重型自動車部品の分野では,19726,通常はFASTトランスミッションのサブボックス主軸減速器を指します.
製品に関する基本情報
• 適用されるブランド:主にFast Gear,Shacman,Sinotruk HOWOの重用トラックギアボックスで使用されます.
• 仕様: このギアには通常 42 つの歯があり,通常 8 速, 9 速,または 12 速のギアボックス (例えば 9JS150T と 12JS160T のモデル) で見られます.
• 主要機能: 補助ギアボックス スピンドル組に搭載され,トルクと速度を調整することで低速と高速の切り替えを容易にする.
| 製品名 | 補助ギアボックス 主軸減速器 |
|---|---|
| 部分番号 | 19726 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 5.6kg |
| サイズ | 230 × 230 × 80 mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
重型自動車部品の分野では,19726,通常はFASTトランスミッションのサブボックス主軸減速器を指します.
製品に関する基本情報
• 適用されるブランド:主にFast Gear,Shacman,Sinotruk HOWOの重用トラックギアボックスで使用されます.
• 仕様: このギアには通常 42 つの歯があり,通常 8 速, 9 速,または 12 速のギアボックス (例えば 9JS150T と 12JS160T のモデル) で見られます.
• 主要機能: 補助ギアボックス スピンドル組に搭載され,トルクと速度を調整することで低速と高速の切り替えを容易にする.
| 製品名 | 補助ギアボックス 主軸減速器 |
|---|---|
| 部分番号 | 19726 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 5.6kg |
| サイズ | 230 × 230 × 80 mm |