| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
NUP2211ENM-C3は、大型トラック用単列円筒ころ軸受で、主にFASTトランスミッションの部品として使用され、陝西汽車のX3000、M3000、F3000などに搭載されています。
NUP:ベアリングの種類を表します。この設計には、内輪に 1 つの固定フランジと 1 つの可動止め輪があり、外輪には 2 つの固定フランジがあります。これにより、軸受を軸方向の 2 方向に位置決めすることができます。
2211: 基本的なサイズ指定。
22: サイズシリーズ (幅と直径)。
11: 内径の指定。(55mm) (11*5) の内径を表します。
E: 追加容量設計。最適化された内部構造により耐荷重能力を向上させるように設計されています。
NM(またはM):真鍮製保持器を表し、一般に鋼製保持器よりも耐熱性、耐衝撃性に優れた材質です。
C3: ラジアルすきまの指定。標準群(一般群)よりも内部すきまが大きいことを示します。この設計は、高速または動作中の熱膨張に対処し、ベアリングのロックアップを防止することを目的としています。
| 製品名 | 円筒ころ軸受 |
|---|---|
| 部品番号 | NUP2211ENM-C3 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 10kg |
| 寸法 | 55×100×25mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
NUP2211ENM-C3は、大型トラック用単列円筒ころ軸受で、主にFASTトランスミッションの部品として使用され、陝西汽車のX3000、M3000、F3000などに搭載されています。
NUP:ベアリングの種類を表します。この設計には、内輪に 1 つの固定フランジと 1 つの可動止め輪があり、外輪には 2 つの固定フランジがあります。これにより、軸受を軸方向の 2 方向に位置決めすることができます。
2211: 基本的なサイズ指定。
22: サイズシリーズ (幅と直径)。
11: 内径の指定。(55mm) (11*5) の内径を表します。
E: 追加容量設計。最適化された内部構造により耐荷重能力を向上させるように設計されています。
NM(またはM):真鍮製保持器を表し、一般に鋼製保持器よりも耐熱性、耐衝撃性に優れた材質です。
C3: ラジアルすきまの指定。標準群(一般群)よりも内部すきまが大きいことを示します。この設計は、高速または動作中の熱膨張に対処し、ベアリングのロックアップを防止することを目的としています。
| 製品名 | 円筒ころ軸受 |
|---|---|
| 部品番号 | NUP2211ENM-C3 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 10kg |
| 寸法 | 55×100×25mm |