| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
F96194-9 は、FAST トランスミッションの主要コンポーネント モデルです。
技術仕様とバリエーション
材料オプション:
アルミニウムハウジング: 軽量で放熱性に優れています。
鉄製ハウジング: 耐久性が高く、通常は特定の動作条件で使用されます。
ギアシフト:
F96194-9: 通常、9 速または 10 速トランスミッションの操作機構に対応します。
F96194-6: Fast 9JS135TA などの 9 速マニュアル トランスミッションによく使用されます。
流体パラメータ: このタイプのトランスミッションのトップ カバーに関連する潤滑システムには、通常、指定された API グレードのトランスミッション流体が約 6 クオート (約 5.7 リットル) 必要です。
| 製品名 | トランスミッショントップカバーAssy |
|---|---|
| 部品番号 | F96194-9 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 10kg |
| 寸法 | 450×300×300mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
F96194-9 は、FAST トランスミッションの主要コンポーネント モデルです。
技術仕様とバリエーション
材料オプション:
アルミニウムハウジング: 軽量で放熱性に優れています。
鉄製ハウジング: 耐久性が高く、通常は特定の動作条件で使用されます。
ギアシフト:
F96194-9: 通常、9 速または 10 速トランスミッションの操作機構に対応します。
F96194-6: Fast 9JS135TA などの 9 速マニュアル トランスミッションによく使用されます。
流体パラメータ: このタイプのトランスミッションのトップ カバーに関連する潤滑システムには、通常、指定された API グレードのトランスミッション流体が約 6 クオート (約 5.7 リットル) 必要です。
| 製品名 | トランスミッショントップカバーAssy |
|---|---|
| 部品番号 | F96194-9 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 10kg |
| 寸法 | 450×300×300mm |