| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9114160034は重型トラックに適したクラッチプレスプレート/カバーで,主に**SHACMAN** デロングシリーズトラックで使用されている.
主要 な 特徴
• 高温 耐久性: 通常,高強度冷式 鉄鋼 で 製造 さ れ,冷式 鉄鋼 の 硬さ や 衝撃 耐久 性 を 向上 さ せる ため,加熱 処理 を 行なう.
• 高負荷能力:長距離輸送やオフロード運転などの重荷用用途のために設計され,高出力トルクに耐えることができます.
• 幅広い適応性: 標準的なOEM部品として,インストールが簡単で,販売後の保守および修理に使用される部品です.
| 製品名 | クラッチのプレッシャープレート |
|---|---|
| 部分番号 | Dz9114160034 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 38kg |
| サイズ | 430 × 430 × 130 mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9114160034は重型トラックに適したクラッチプレスプレート/カバーで,主に**SHACMAN** デロングシリーズトラックで使用されている.
主要 な 特徴
• 高温 耐久性: 通常,高強度冷式 鉄鋼 で 製造 さ れ,冷式 鉄鋼 の 硬さ や 衝撃 耐久 性 を 向上 さ せる ため,加熱 処理 を 行なう.
• 高負荷能力:長距離輸送やオフロード運転などの重荷用用途のために設計され,高出力トルクに耐えることができます.
• 幅広い適応性: 標準的なOEM部品として,インストールが簡単で,販売後の保守および修理に使用される部品です.
| 製品名 | クラッチのプレッシャープレート |
|---|---|
| 部分番号 | Dz9114160034 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 38kg |
| サイズ | 430 × 430 × 130 mm |
![]()