| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O DZ9114160034 é uma placa de pressão/capa de embreagem adequada para caminhões pesados, usada principalmente nos caminhões da série **SHACMAN** Delong.
Características fundamentais
• Alta resistência à temperatura e ao desgaste: normalmente fabricado com aço laminado a frio de alta resistência e tratamento térmico de carburizante para aumentar a dureza e a resistência ao impacto das molas e placas de atrito.
• Alta capacidade de carga: concebido para aplicações de carga pesada, como transporte de longa distância e condução fora de estrada, capaz de suportar um elevado binário de saída.
• Ampla adaptabilidade: como componente OEM padrão, é fácil de instalar e é uma peça comumente utilizada para manutenção e reparação pós-venda.
| Nome do produto | Placa de pressão da embreagem |
|---|---|
| Número da parte | Dz9114160034 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 38 kg |
| Dimensões | 430 x 430 x 130 mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O DZ9114160034 é uma placa de pressão/capa de embreagem adequada para caminhões pesados, usada principalmente nos caminhões da série **SHACMAN** Delong.
Características fundamentais
• Alta resistência à temperatura e ao desgaste: normalmente fabricado com aço laminado a frio de alta resistência e tratamento térmico de carburizante para aumentar a dureza e a resistência ao impacto das molas e placas de atrito.
• Alta capacidade de carga: concebido para aplicações de carga pesada, como transporte de longa distância e condução fora de estrada, capaz de suportar um elevado binário de saída.
• Ampla adaptabilidade: como componente OEM padrão, é fácil de instalar e é uma peça comumente utilizada para manutenção e reparação pós-venda.
| Nome do produto | Placa de pressão da embreagem |
|---|---|
| Número da parte | Dz9114160034 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 38 kg |
| Dimensões | 430 x 430 x 130 mm |
![]()