| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ9114160032 é o número de peça OE para o conjunto de placas movidas por embreagem (comumente conhecido como disco de embreagem) utilizado nos caminhões pesados da série Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN).
Parâmetros-chave do produto
• Nome da peça: Placa de accionamento da embreagem / Disco da embreagem
• Diâmetro padrão: 430 mm
• Parâmetros do spline: tipicamente 10 dentes (Z=10), diâmetro do eixo do spline aproximadamente 51,8 mm - 54,8 mm
• Material: Material de atrito metálico; alguns modelos apresentam um desenho de tipo de tração reforçado.
| Nome do produto | Placa de embreagem |
|---|---|
| Número da parte | DZ9114160032 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 10 kg |
| Dimensões | 430 x 240 x 55 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ9114160032 é o número de peça OE para o conjunto de placas movidas por embreagem (comumente conhecido como disco de embreagem) utilizado nos caminhões pesados da série Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN).
Parâmetros-chave do produto
• Nome da peça: Placa de accionamento da embreagem / Disco da embreagem
• Diâmetro padrão: 430 mm
• Parâmetros do spline: tipicamente 10 dentes (Z=10), diâmetro do eixo do spline aproximadamente 51,8 mm - 54,8 mm
• Material: Material de atrito metálico; alguns modelos apresentam um desenho de tipo de tração reforçado.
| Nome do produto | Placa de embreagem |
|---|---|
| Número da parte | DZ9114160032 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 10 kg |
| Dimensões | 430 x 240 x 55 mm |