| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9114160032 は、陝西汽車徳隆 (SHACMAN) シリーズ大型トラックで使用されるクラッチ ドリブン プレート アセンブリ (一般にクラッチ ディスクとして知られる) の OE 部品番号です。
主要な製品パラメータ
• 部品名: クラッチドリブンプレート/クラッチディスク
• 標準直径: 430mm
• スプラインパラメータ: 通常、歯数 10 (Z=10)、スプラインシャフト直径約 51.8mm ~ 54.8mm
• 材質: 金属摩擦材。一部のモデルは強化されたプルタイプのデザインを特徴としています。
| 製品名 | クラッチプレート |
|---|---|
| 部品番号 | DZ9114160032 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 10kg |
| 寸法 | 430×240×55mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9114160032 は、陝西汽車徳隆 (SHACMAN) シリーズ大型トラックで使用されるクラッチ ドリブン プレート アセンブリ (一般にクラッチ ディスクとして知られる) の OE 部品番号です。
主要な製品パラメータ
• 部品名: クラッチドリブンプレート/クラッチディスク
• 標準直径: 430mm
• スプラインパラメータ: 通常、歯数 10 (Z=10)、スプラインシャフト直径約 51.8mm ~ 54.8mm
• 材質: 金属摩擦材。一部のモデルは強化されたプルタイプのデザインを特徴としています。
| 製品名 | クラッチプレート |
|---|---|
| 部品番号 | DZ9114160032 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 10kg |
| 寸法 | 430×240×55mm |