| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
DZ9114160032 ist die OE-Teilnummer für die Kupplungsplattenanlage (allgemein als Kupplungsscheibe bezeichnet), die in schweren Lkw der Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN) -Serie verwendet wird.
Schlüsselprodukteparameter
• Teilename: Kupplungsplatte / Kupplungsscheibe
• Standarddurchmesser: 430 mm
• Spline-Parameter: Typischerweise 10 Zähne (Z=10), Spline-Wellen Durchmesser etwa 51,8 mm - 54,8 mm
• Material: Metall-Reibungsmaterial; einige Modelle verfügen über eine verstärkte Zugart.
| Produktbezeichnung | Kupplungsplatte |
|---|---|
| Teilnummer | DZ9114160032 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 10 kg |
| Abmessungen | 430 x 240 x 55 mm |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
DZ9114160032 ist die OE-Teilnummer für die Kupplungsplattenanlage (allgemein als Kupplungsscheibe bezeichnet), die in schweren Lkw der Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN) -Serie verwendet wird.
Schlüsselprodukteparameter
• Teilename: Kupplungsplatte / Kupplungsscheibe
• Standarddurchmesser: 430 mm
• Spline-Parameter: Typischerweise 10 Zähne (Z=10), Spline-Wellen Durchmesser etwa 51,8 mm - 54,8 mm
• Material: Metall-Reibungsmaterial; einige Modelle verfügen über eine verstärkte Zugart.
| Produktbezeichnung | Kupplungsplatte |
|---|---|
| Teilnummer | DZ9114160032 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 10 kg |
| Abmessungen | 430 x 240 x 55 mm |