| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Das NUP2211ENM-C3 ist ein einreihendes zylindrisches Walzlager für schwere Lkw, das typischerweise als Bestandteil von FAST-Getrieben verwendet wird und auf Modellen wie dem Shaanxi Automobile X3000 montiert wird,M3000, und F3000.
NUP: Angabe des Lagertyps. Dieses Muster besteht aus einem festen Flansch und einem beweglichen Halterring am inneren Ring und zwei festen Flanschen am äußeren Ring.Dies ermöglicht es, das Lager in zwei Richtungen axial positioniert werden.
2211: Grundgrößenbezeichnung.
22: Größenreihe (Breite und Durchmesser).
11: Die Bezeichnung der Bohrung, die einen Innendurchmesser von (55 mm) (11*5) darstellt.
E: Zusätzliche Kapazitätskonstruktion zur Verbesserung der Tragfähigkeit durch optimierte interne Struktur.
NM (oder M): Bearbeitetes Messingkäfig, ein Material, das im Allgemeinen hitzebeständiger und schlagfest ist als Stahlkäfige.
C3: Bezeichnung für die Radialfreiheit, die anzeigt, dass die innere Freiheit größer ist als die Standardgruppe (Normalgruppe).Diese Konstruktion soll mit der thermischen Ausdehnung bei hohen Geschwindigkeiten oder Betrieb zu bewältigen, so dass das Lager nicht verriegelt wird.
| Produktbezeichnung | Zylindrische Rollenlager |
|---|---|
| Teilnummer | NUP2211ENM-C3 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 10 kg |
| Abmessungen | 55 x 100 x 25 mm |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Das NUP2211ENM-C3 ist ein einreihendes zylindrisches Walzlager für schwere Lkw, das typischerweise als Bestandteil von FAST-Getrieben verwendet wird und auf Modellen wie dem Shaanxi Automobile X3000 montiert wird,M3000, und F3000.
NUP: Angabe des Lagertyps. Dieses Muster besteht aus einem festen Flansch und einem beweglichen Halterring am inneren Ring und zwei festen Flanschen am äußeren Ring.Dies ermöglicht es, das Lager in zwei Richtungen axial positioniert werden.
2211: Grundgrößenbezeichnung.
22: Größenreihe (Breite und Durchmesser).
11: Die Bezeichnung der Bohrung, die einen Innendurchmesser von (55 mm) (11*5) darstellt.
E: Zusätzliche Kapazitätskonstruktion zur Verbesserung der Tragfähigkeit durch optimierte interne Struktur.
NM (oder M): Bearbeitetes Messingkäfig, ein Material, das im Allgemeinen hitzebeständiger und schlagfest ist als Stahlkäfige.
C3: Bezeichnung für die Radialfreiheit, die anzeigt, dass die innere Freiheit größer ist als die Standardgruppe (Normalgruppe).Diese Konstruktion soll mit der thermischen Ausdehnung bei hohen Geschwindigkeiten oder Betrieb zu bewältigen, so dass das Lager nicht verriegelt wird.
| Produktbezeichnung | Zylindrische Rollenlager |
|---|---|
| Teilnummer | NUP2211ENM-C3 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 10 kg |
| Abmessungen | 55 x 100 x 25 mm |