| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
NUP2211ENM-C3는 중량 트럭용 일줄 실린더 롤러 베어링으로, 일반적으로 FAST 변속기의 부품으로 사용되며, Shaanxi Automobile X3000과 같은 모델에 장착됩니다.M3000, 그리고 F3000.
NUP: 베어링 유형을 나타냅니다. 이 디자인은 내부 반지에 고정 플랜지 한 개와 이동식 유지 반지 한 개, 외부 반지에 두 개의 고정 플랜지를 가지고 있습니다.이것은 베어링을 두 방향으로 축적으로 배치 할 수 있습니다.
2211: 기본 크기 지정
22: 크기 시리즈 (폭과 지름)
11: 구멍의 표기, 구멍 내부 지름 (55mm) (11*5) 을 나타냅니다.
E: 추가 용량 설계, 최적화된 내부 구조를 통해 부하 운반 능력을 향상시키기 위해 설계되었습니다.
NM (또는 M): 일반적으로 열과 충격에 더 잘 견딜 수 있는 재료인 기계화 된 청동 케이지를 나타냅니다.
C3: 방사선 해상도 표시: 내부 해상도가 표준 그룹 (평범 그룹) 보다 크다는 것을 나타냅니다.이 설계는 높은 속도 또는 운영 중에 열 확장을 대처하는 것입니다, 베어링 잠금 방지.
| 제품 이름 | 원통 롤러 베어링 |
|---|---|
| 부문 번호 | NUP2211ENM-C3 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 10kg |
| 크기 | 55 x 100 x 25mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
NUP2211ENM-C3는 중량 트럭용 일줄 실린더 롤러 베어링으로, 일반적으로 FAST 변속기의 부품으로 사용되며, Shaanxi Automobile X3000과 같은 모델에 장착됩니다.M3000, 그리고 F3000.
NUP: 베어링 유형을 나타냅니다. 이 디자인은 내부 반지에 고정 플랜지 한 개와 이동식 유지 반지 한 개, 외부 반지에 두 개의 고정 플랜지를 가지고 있습니다.이것은 베어링을 두 방향으로 축적으로 배치 할 수 있습니다.
2211: 기본 크기 지정
22: 크기 시리즈 (폭과 지름)
11: 구멍의 표기, 구멍 내부 지름 (55mm) (11*5) 을 나타냅니다.
E: 추가 용량 설계, 최적화된 내부 구조를 통해 부하 운반 능력을 향상시키기 위해 설계되었습니다.
NM (또는 M): 일반적으로 열과 충격에 더 잘 견딜 수 있는 재료인 기계화 된 청동 케이지를 나타냅니다.
C3: 방사선 해상도 표시: 내부 해상도가 표준 그룹 (평범 그룹) 보다 크다는 것을 나타냅니다.이 설계는 높은 속도 또는 운영 중에 열 확장을 대처하는 것입니다, 베어링 잠금 방지.
| 제품 이름 | 원통 롤러 베어링 |
|---|---|
| 부문 번호 | NUP2211ENM-C3 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 10kg |
| 크기 | 55 x 100 x 25mm |