| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Der Teil mit der Nummer 12JSD200T-1707051 ist die geschweißte Anlage der Zwischenwelle des Hilfsgetriebes (auch als Hilfsgetriebe-Zwischenwellenanlage - kurz bezeichnet).Dieses Teil ist ein wichtiges Getriebe-Komponente innerhalb der 12-Gang-Serie schwerer Lkw-Getriebe (wie Fast 12JSD200T, etc.).
Anwendbare Modelle
Dieser Teil ist auf schwere Lkw mit schnellem 12-Gang-Getriebe, einschließlich, aber nicht beschränkt auf folgende Marken, weitgehend anwendbar:
• Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN): F2000, F3000, X3000-Serie
• China National Heavy Duty Truck Group (SINOTRUK): HOWO-Reihe.
• Andere Marken: Foton, FAW Jiefang, Dongfeng usw.
| Produktbezeichnung | Zusatzbox für die Schweißanlage mit Zwischenwelle |
|---|---|
| Teilnummer | 12JSD200T-1707051 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 5 kg |
| Abmessungen | 150 x 200 x 200 mm |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Der Teil mit der Nummer 12JSD200T-1707051 ist die geschweißte Anlage der Zwischenwelle des Hilfsgetriebes (auch als Hilfsgetriebe-Zwischenwellenanlage - kurz bezeichnet).Dieses Teil ist ein wichtiges Getriebe-Komponente innerhalb der 12-Gang-Serie schwerer Lkw-Getriebe (wie Fast 12JSD200T, etc.).
Anwendbare Modelle
Dieser Teil ist auf schwere Lkw mit schnellem 12-Gang-Getriebe, einschließlich, aber nicht beschränkt auf folgende Marken, weitgehend anwendbar:
• Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN): F2000, F3000, X3000-Serie
• China National Heavy Duty Truck Group (SINOTRUK): HOWO-Reihe.
• Andere Marken: Foton, FAW Jiefang, Dongfeng usw.
| Produktbezeichnung | Zusatzbox für die Schweißanlage mit Zwischenwelle |
|---|---|
| Teilnummer | 12JSD200T-1707051 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 5 kg |
| Abmessungen | 150 x 200 x 200 mm |