| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
部品番号 12JSD200T-1707051 は、ギアボックス補助ギアボックスの中間シャフトの溶接アセンブリ (補助ギアボックス中間シャフト アセンブリ - 短い) です。この部品は、12 速シリーズ大型トラック用ギアボックス (Fast 12JSD200T など) 内の重要な伝達コンポーネントです。
適用機種
この部品は、以下のブランドを含むがこれらに限定されない、高速 12 速トランスミッションを備えた大型トラックに広く適用できます。
• 陝西汽車徳隆 (SHACMAN): F2000、F3000、X3000 シリーズ。
• 中国国家大型トラックグループ (SINOTRUK): HOWO シリーズ。
• その他のブランド: Foton、FAW Jiefang、Dongfeng など。
| 製品名 | 補助ボックス中間軸溶接Ass'y |
|---|---|
| 部品番号 | 12JSD200T-1707051 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 5kg |
| 寸法 | 150×200×200mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
部品番号 12JSD200T-1707051 は、ギアボックス補助ギアボックスの中間シャフトの溶接アセンブリ (補助ギアボックス中間シャフト アセンブリ - 短い) です。この部品は、12 速シリーズ大型トラック用ギアボックス (Fast 12JSD200T など) 内の重要な伝達コンポーネントです。
適用機種
この部品は、以下のブランドを含むがこれらに限定されない、高速 12 速トランスミッションを備えた大型トラックに広く適用できます。
• 陝西汽車徳隆 (SHACMAN): F2000、F3000、X3000 シリーズ。
• 中国国家大型トラックグループ (SINOTRUK): HOWO シリーズ。
• その他のブランド: Foton、FAW Jiefang、Dongfeng など。
| 製品名 | 補助ボックス中間軸溶接Ass'y |
|---|---|
| 部品番号 | 12JSD200T-1707051 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 5kg |
| 寸法 | 150×200×200mm |