| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ96259240338 は、中国の SHACMAN 大型トラックの純正部品番号で、シフト レバー アセンブリに対応します。
コアパラメータとアプリケーション
部品名: ギアシフトレバーアセンブリ
適用車両:主に陝西汽車の徳隆シリーズで使用されており、New M3000、H3000、X3000などのダンプトラックやトラクターユニットが含まれます。
主な材質: 通常は高張力鋼で作られます。
主な機能: 車両のトランスミッション システムの一部として、キャブ内のシフト機構に接続してギアの切り替えを行います。
| 製品名 | 円筒ころ軸受 |
|---|---|
| 部品番号 | DZ96259240338 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 6kg |
| 寸法 | 600×250×200mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ96259240338 は、中国の SHACMAN 大型トラックの純正部品番号で、シフト レバー アセンブリに対応します。
コアパラメータとアプリケーション
部品名: ギアシフトレバーアセンブリ
適用車両:主に陝西汽車の徳隆シリーズで使用されており、New M3000、H3000、X3000などのダンプトラックやトラクターユニットが含まれます。
主な材質: 通常は高張力鋼で作られます。
主な機能: 車両のトランスミッション システムの一部として、キャブ内のシフト機構に接続してギアの切り替えを行います。
| 製品名 | 円筒ころ軸受 |
|---|---|
| 部品番号 | DZ96259240338 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 6kg |
| 寸法 | 600×250×200mm |
![]()