| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Especificações essenciais
Nome da peça:Elemento de filtro de direção / filtro hidráulico de óleo do engrenagem de direção.
Marcas aplicáveis:Utilizado principalmente na Shaanxi Automobile (SHACMAN), também compatível com alguns modelos FAW ou Sinotruk.
Modelos comuns:Delong F3000, M3000, X3000, X5000, X6000 série, etc.
Funções principais
Este elemento de filtro é instalado no interior do reservatório do fluido de direção e é utilizado principalmente para filtrar impurezas no sistema hidráulico de direção assistida,Proteger o equipamento de direção e a bomba de servo-direção do desgaste, e garantir o bom funcionamento do sistema de direcção.
| Nome do produto | Elemento de filtro da linha de direção |
|---|---|
| Número da parte | DZ95189470088 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0.25 kg |
| Dimensões | 200X100X60 mm |
![]()
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Especificações essenciais
Nome da peça:Elemento de filtro de direção / filtro hidráulico de óleo do engrenagem de direção.
Marcas aplicáveis:Utilizado principalmente na Shaanxi Automobile (SHACMAN), também compatível com alguns modelos FAW ou Sinotruk.
Modelos comuns:Delong F3000, M3000, X3000, X5000, X6000 série, etc.
Funções principais
Este elemento de filtro é instalado no interior do reservatório do fluido de direção e é utilizado principalmente para filtrar impurezas no sistema hidráulico de direção assistida,Proteger o equipamento de direção e a bomba de servo-direção do desgaste, e garantir o bom funcionamento do sistema de direcção.
| Nome do produto | Elemento de filtro da linha de direção |
|---|---|
| Número da parte | DZ95189470088 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0.25 kg |
| Dimensões | 200X100X60 mm |
![]()