| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
F96194-9 является ключевой моделью компонента передачи FAST.
Технические спецификации и варианты
Варианты материала:
Алюминиевый корпус: легкий, хорошая теплоотдача.
Железный корпус: очень прочный, обычно используется в определенных условиях эксплуатации.
Переключение передач:
F96194-9: обычно соответствует механизму работы 9- или 10-ступенчатой трансмиссии.
F96194-6: обычно используется в 9-ступенчатой механической трансмиссии, такой как Fast 9JS135TA.
Параметры жидкости: система смазки, связанная с верхним крышкой данного типа трансмиссии, обычно требует приблизительно 6 литров (приблизительно 5,4 литров).7 литров) специфицированной жидкости для трансмиссии API.
| Наименование продукта | Верхняя крышка трансмиссии |
|---|---|
| Номер части | F96194-9 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 10 кг |
| Размеры | 450 х 300 х 300 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
F96194-9 является ключевой моделью компонента передачи FAST.
Технические спецификации и варианты
Варианты материала:
Алюминиевый корпус: легкий, хорошая теплоотдача.
Железный корпус: очень прочный, обычно используется в определенных условиях эксплуатации.
Переключение передач:
F96194-9: обычно соответствует механизму работы 9- или 10-ступенчатой трансмиссии.
F96194-6: обычно используется в 9-ступенчатой механической трансмиссии, такой как Fast 9JS135TA.
Параметры жидкости: система смазки, связанная с верхним крышкой данного типа трансмиссии, обычно требует приблизительно 6 литров (приблизительно 5,4 литров).7 литров) специфицированной жидкости для трансмиссии API.
| Наименование продукта | Верхняя крышка трансмиссии |
|---|---|
| Номер части | F96194-9 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 10 кг |
| Размеры | 450 х 300 х 300 мм |