| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
F96194-9 adalah model komponen kunci dari transmisi FAST.
Spesifikasi Teknis dan Varian
Pilihan Bahan:
Perumahan Aluminium: Ringan, pembuangan panas yang baik.
Rumah Besi: Sangat tahan lama, biasanya digunakan dalam kondisi pengoperasian tertentu.
Perpindahan Gigi:
F96194-9: Biasanya sesuai dengan mekanisme pengoperasian transmisi 9 kecepatan atau 10 kecepatan.
F96194-6: Biasa digunakan pada transmisi manual 9 percepatan seperti Fast 9JS135TA.
Parameter Cairan: Sistem pelumasan yang terkait dengan penutup atas transmisi jenis ini biasanya memerlukan sekitar 6 liter (kira-kira 5,7 liter) cairan transmisi tingkat API yang ditentukan.
| Nama Produk | Penutup Atas Transmisi Assy |
|---|---|
| Nomor Bagian | F96194-9 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 10kg |
| Ukuran | 450x300X300mm |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
F96194-9 adalah model komponen kunci dari transmisi FAST.
Spesifikasi Teknis dan Varian
Pilihan Bahan:
Perumahan Aluminium: Ringan, pembuangan panas yang baik.
Rumah Besi: Sangat tahan lama, biasanya digunakan dalam kondisi pengoperasian tertentu.
Perpindahan Gigi:
F96194-9: Biasanya sesuai dengan mekanisme pengoperasian transmisi 9 kecepatan atau 10 kecepatan.
F96194-6: Biasa digunakan pada transmisi manual 9 percepatan seperti Fast 9JS135TA.
Parameter Cairan: Sistem pelumasan yang terkait dengan penutup atas transmisi jenis ini biasanya memerlukan sekitar 6 liter (kira-kira 5,7 liter) cairan transmisi tingkat API yang ditentukan.
| Nama Produk | Penutup Atas Transmisi Assy |
|---|---|
| Nomor Bagian | F96194-9 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 10kg |
| Ukuran | 450x300X300mm |