| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
K08-1004001-01 обычно относится к поршню дизельного двигателя производства Yuchai.
Основная информация о продукте
• Название продукта: Поршень двигателя
• Применимые марки: в основном используется в дизельных двигателях Yuchai.
• Применимые модели транспортных средств: широко используется в автобусах и грузовиках китайских марок, таких как Yutong, Zhongtong и Haiger.
| Название продукта | Поршень |
|---|---|
| Номер детали | К08-1004001-01 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 1,8 кг |
| Размеры | 100 х 60 х 40 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
K08-1004001-01 обычно относится к поршню дизельного двигателя производства Yuchai.
Основная информация о продукте
• Название продукта: Поршень двигателя
• Применимые марки: в основном используется в дизельных двигателях Yuchai.
• Применимые модели транспортных средств: широко используется в автобусах и грузовиках китайских марок, таких как Yutong, Zhongtong и Haiger.
| Название продукта | Поршень |
|---|---|
| Номер детали | К08-1004001-01 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 1,8 кг |
| Размеры | 100 х 60 х 40 мм |