| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
K08-1004001-01 は通常、Yuchai によって製造されたディーゼル エンジンのピストンを指します。
製品基本情報
• 製品名: エンジンピストン
• 適用ブランド:主に Yuchai ディーゼルエンジンに使用されます。
• 適用車種:Yutong、Zhongtong、Haigerなどの中国ブランドのバスやトラックに広く使用されています。
| 製品名 | ピストン |
|---|---|
| 部品番号 | K08-1004001-01 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1.8kg |
| 寸法 | 100×60×40mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
K08-1004001-01 は通常、Yuchai によって製造されたディーゼル エンジンのピストンを指します。
製品基本情報
• 製品名: エンジンピストン
• 適用ブランド:主に Yuchai ディーゼルエンジンに使用されます。
• 適用車種:Yutong、Zhongtong、Haigerなどの中国ブランドのバスやトラックに広く使用されています。
| 製品名 | ピストン |
|---|---|
| 部品番号 | K08-1004001-01 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1.8kg |
| 寸法 | 100×60×40mm |