| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
K08-1004001-01 refere-se tipicamente a um pistão de motor a diesel fabricado pela Yuchai.
Informações básicas sobre o produto
• Nome do produto: pistão do motor
• Marcas aplicáveis: utilizadas principalmente nos motores diesel Yuchai.
• Modelos de veículos aplicáveis: amplamente utilizado em autocarros e caminhões de marca chinesa, como Yutong, Zhongtong e Haiger.
| Nome do produto | Pistão |
|---|---|
| Número da parte | K08-1004001-01 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 100 x 60 x 40 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
K08-1004001-01 refere-se tipicamente a um pistão de motor a diesel fabricado pela Yuchai.
Informações básicas sobre o produto
• Nome do produto: pistão do motor
• Marcas aplicáveis: utilizadas principalmente nos motores diesel Yuchai.
• Modelos de veículos aplicáveis: amplamente utilizado em autocarros e caminhões de marca chinesa, como Yutong, Zhongtong e Haiger.
| Nome do produto | Pistão |
|---|---|
| Número da parte | K08-1004001-01 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 100 x 60 x 40 mm |