| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
K08-1004001-01 fait généralement référence à un piston de moteur diesel fabriqué par Yuchai.
Informations de base sur le produit
• Nom du produit : piston de moteur
• Marques applicables : principalement utilisées dans les moteurs diesel Yuchai.
• Modèles de véhicules applicables : largement utilisés dans les bus et camions de marques chinoises, tels que Yutong, Zhongtong et Haiger.
| Nom du produit | Piston |
|---|---|
| Numéro de pièce | K08-1004001-01 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 1,8 kg |
| Dimensions | 100X60X40mm |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
K08-1004001-01 fait généralement référence à un piston de moteur diesel fabriqué par Yuchai.
Informations de base sur le produit
• Nom du produit : piston de moteur
• Marques applicables : principalement utilisées dans les moteurs diesel Yuchai.
• Modèles de véhicules applicables : largement utilisés dans les bus et camions de marques chinoises, tels que Yutong, Zhongtong et Haiger.
| Nom du produit | Piston |
|---|---|
| Numéro de pièce | K08-1004001-01 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 1,8 kg |
| Dimensions | 100X60X40mm |