| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
K08-1004001-01은 일반적으로 유차이에서 제조한 디젤 엔진 피스톤을 의미합니다.
기본 제품 정보
• 제품 이름: 엔진 피스톤
• 적용 가능한 브랜드: 주로 유차이 디젤 엔진에 사용됩니다.
• 적용 가능한 차량 모델: 유툰, 조롱통, 하이거와 같은 중국 브랜드 버스 및 트럭에 널리 사용됩니다.
| 제품 이름 | 피스톤 |
|---|---|
| 부문 번호 | K08-1004001-01 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 10.8kg |
| 크기 | 100 × 60 × 40mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
K08-1004001-01은 일반적으로 유차이에서 제조한 디젤 엔진 피스톤을 의미합니다.
기본 제품 정보
• 제품 이름: 엔진 피스톤
• 적용 가능한 브랜드: 주로 유차이 디젤 엔진에 사용됩니다.
• 적용 가능한 차량 모델: 유툰, 조롱통, 하이거와 같은 중국 브랜드 버스 및 트럭에 널리 사용됩니다.
| 제품 이름 | 피스톤 |
|---|---|
| 부문 번호 | K08-1004001-01 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 10.8kg |
| 크기 | 100 × 60 × 40mm |