| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
K08-1004001-01 si riferisce in genere a un pistone di motore diesel prodotto da Yuchai.
Informazioni di base sul prodotto
• Nome del prodotto: Motore a pistone
• Marchi applicabili: utilizzati principalmente nei motori diesel Yuchai.
• Modelli di veicoli applicabili: ampiamente utilizzati in autobus e camion di marca cinese, come Yutong, Zhongtong e Haiger.
| Nome del prodotto | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Numero della parte | C08-1004001-01 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensioni | 100 x 60 x 40 mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
K08-1004001-01 si riferisce in genere a un pistone di motore diesel prodotto da Yuchai.
Informazioni di base sul prodotto
• Nome del prodotto: Motore a pistone
• Marchi applicabili: utilizzati principalmente nei motori diesel Yuchai.
• Modelli di veicoli applicabili: ampiamente utilizzati in autobus e camion di marca cinese, come Yutong, Zhongtong e Haiger.
| Nome del prodotto | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Numero della parte | C08-1004001-01 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensioni | 100 x 60 x 40 mm |