| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Основная информация о продукте
Название продукта:Вспомогательный резервуар для воды/расширительный бак
Применимые модели:В основном используется в автобетоносмесителях SANY (например, SY5250GJB6C) и грузовиках Foton.
Основные функции:Используется в системе охлаждения для поглощения и компенсации расширения и сжатия циркулирующей воды, предотвращения чрезмерного давления в системе и служит источником подпиточной воды для системы.
| Название продукта | Расширительный бак в сборе |
|---|---|
| Номер детали | А229900005647 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 3 кг |
| Размеры | 400 х 500 х 100 мм |
![]()
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Основная информация о продукте
Название продукта:Вспомогательный резервуар для воды/расширительный бак
Применимые модели:В основном используется в автобетоносмесителях SANY (например, SY5250GJB6C) и грузовиках Foton.
Основные функции:Используется в системе охлаждения для поглощения и компенсации расширения и сжатия циркулирующей воды, предотвращения чрезмерного давления в системе и служит источником подпиточной воды для системы.
| Название продукта | Расширительный бак в сборе |
|---|---|
| Номер детали | А229900005647 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 3 кг |
| Размеры | 400 х 500 х 100 мм |
![]()