| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Informações básicas sobre o produto
Nome do produto:Tanque de água auxiliar / tanque de expansão
Modelos aplicáveis:Utilizado principalmente em caminhões de mistura de concreto SANY (como o SY5250GJB6C) e caminhões Foton.
Funções principais:Utilizado no sistema de refrigeração para absorver e compensar a expansão e contração da água circulante, evitando a pressão excessiva do sistema,e servir como uma fonte de água de maquiagem para o sistema.
| Nome do produto | Montagem do tanque de expansão |
|---|---|
| Número da parte | A229900005647 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensões | 400 x 500 x 100 mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Informações básicas sobre o produto
Nome do produto:Tanque de água auxiliar / tanque de expansão
Modelos aplicáveis:Utilizado principalmente em caminhões de mistura de concreto SANY (como o SY5250GJB6C) e caminhões Foton.
Funções principais:Utilizado no sistema de refrigeração para absorver e compensar a expansão e contração da água circulante, evitando a pressão excessiva do sistema,e servir como uma fonte de água de maquiagem para o sistema.
| Nome do produto | Montagem do tanque de expansão |
|---|---|
| Número da parte | A229900005647 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensões | 400 x 500 x 100 mm |
![]()