| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
제품 기본 정보
제품 이름:보조 물 탱크 / 확장 탱크
적용 가능한 모델:주로 SANY 콘크리트 믹서 트럭 (SY5250GJB6C와 같은) 및 Foton 트럭에 사용됩니다.
주요 기능:냉각 시스템에서 사용되며 순환 물의 팽창과 수축을 흡수하고 보완하여 과도한 시스템 압력을 방지합니다.그리고 시스템의 메이크업 물의 원천으로 봉사.
| 제품 이름 | 확장 탱크 조립 |
|---|---|
| 부문 번호 | A229900005647 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 3kg |
| 크기 | 400 × 500 × 100mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
제품 기본 정보
제품 이름:보조 물 탱크 / 확장 탱크
적용 가능한 모델:주로 SANY 콘크리트 믹서 트럭 (SY5250GJB6C와 같은) 및 Foton 트럭에 사용됩니다.
주요 기능:냉각 시스템에서 사용되며 순환 물의 팽창과 수축을 흡수하고 보완하여 과도한 시스템 압력을 방지합니다.그리고 시스템의 메이크업 물의 원천으로 봉사.
| 제품 이름 | 확장 탱크 조립 |
|---|---|
| 부문 번호 | A229900005647 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 3kg |
| 크기 | 400 × 500 × 100mm |
![]()