| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
HQ3550116SQ10는 SANY 중용 트럭의 브레이킹 시스템의 핵심 부품이며, 특히 ABS 전자기장 밸브입니다.
구성 요소 정보 개요:
부품명: ABS 소레노이드 밸브
브랜드/제조업체: SANY 중공업
적용 가능한 모델: 주로 SANY Jiangshan HQC42503S13F 시리즈 트랙터에 사용됩니다.
주요 기능: 차단 방지 제동 시스템 (ABS) 의 작동 장치로서, 제동 도중 바퀴가 잠금되는 것을 방지하기 위해 제동 공기 압력을 정확하게 조절하여 차량 운전 안전을 향상시킵니다.
| 제품 이름 | ABS 소레노이드 밸브 |
|---|---|
| 부문 번호 | HQ3550116SQ10 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1.5kg |
| 크기 | 110 x 85 x 90mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
HQ3550116SQ10는 SANY 중용 트럭의 브레이킹 시스템의 핵심 부품이며, 특히 ABS 전자기장 밸브입니다.
구성 요소 정보 개요:
부품명: ABS 소레노이드 밸브
브랜드/제조업체: SANY 중공업
적용 가능한 모델: 주로 SANY Jiangshan HQC42503S13F 시리즈 트랙터에 사용됩니다.
주요 기능: 차단 방지 제동 시스템 (ABS) 의 작동 장치로서, 제동 도중 바퀴가 잠금되는 것을 방지하기 위해 제동 공기 압력을 정확하게 조절하여 차량 운전 안전을 향상시킵니다.
| 제품 이름 | ABS 소레노이드 밸브 |
|---|---|
| 부문 번호 | HQ3550116SQ10 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1.5kg |
| 크기 | 110 x 85 x 90mm |