| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
HQ3550116SQ10 adalah komponen kunci dalam sistem pengereman truk tugas berat SANY, khususnya katup solenoid ABS.
Ikhtisar Informasi Komponen:
Nama Bagian: Katup Solenoid ABS
Merek/Produsen: SANY Heavy Industry
Model yang Berlaku: Terutama digunakan pada traktor seri SANY Jiangshan HQC42503S13F.
Fungsi Utama: Sebagai penggerak sistem pengereman anti-lock (ABS) yang secara tepat mengatur tekanan udara rem untuk mencegah terjadinya penguncian roda pada saat pengereman, sehingga meningkatkan keselamatan berkendara kendaraan.
| Nama Produk | Katup Solenoid ABS |
|---|---|
| Nomor Bagian | HQ3550116SQ10 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1,5kg |
| Ukuran | 110x85x90mm |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
HQ3550116SQ10 adalah komponen kunci dalam sistem pengereman truk tugas berat SANY, khususnya katup solenoid ABS.
Ikhtisar Informasi Komponen:
Nama Bagian: Katup Solenoid ABS
Merek/Produsen: SANY Heavy Industry
Model yang Berlaku: Terutama digunakan pada traktor seri SANY Jiangshan HQC42503S13F.
Fungsi Utama: Sebagai penggerak sistem pengereman anti-lock (ABS) yang secara tepat mengatur tekanan udara rem untuk mencegah terjadinya penguncian roda pada saat pengereman, sehingga meningkatkan keselamatan berkendara kendaraan.
| Nama Produk | Katup Solenoid ABS |
|---|---|
| Nomor Bagian | HQ3550116SQ10 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1,5kg |
| Ukuran | 110x85x90mm |