| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
HQ3550116SQ10 は、SANY 大型トラックのブレーキ システムの重要なコンポーネント、特に ABS ソレノイド バルブです。
コンポーネント情報の概要:
部品名: ABS ソレノイドバルブ
ブランド/メーカー: 三一重工業
適用モデル:主にSANY Jiangshan HQC42503S13Fシリーズトラクターに使用されます。
主な機能: アンチロック ブレーキ システム (ABS) のアクチュエーターとして、ブレーキ エア圧を正確に調整し、ブレーキ時の車輪のロックを防ぎ、車両の運転の安全性を向上させます。
| 製品名 | ABSソレノイドバルブ |
|---|---|
| 部品番号 | HQ3550116SQ10 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1.5kg |
| 寸法 | 110×85×90mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
HQ3550116SQ10 は、SANY 大型トラックのブレーキ システムの重要なコンポーネント、特に ABS ソレノイド バルブです。
コンポーネント情報の概要:
部品名: ABS ソレノイドバルブ
ブランド/メーカー: 三一重工業
適用モデル:主にSANY Jiangshan HQC42503S13Fシリーズトラクターに使用されます。
主な機能: アンチロック ブレーキ システム (ABS) のアクチュエーターとして、ブレーキ エア圧を正確に調整し、ブレーキ時の車輪のロックを防ぎ、車両の運転の安全性を向上させます。
| 製品名 | ABSソレノイドバルブ |
|---|---|
| 部品番号 | HQ3550116SQ10 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1.5kg |
| 寸法 | 110×85×90mm |