| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
重要な情報
• 製品名:手動ブレーキ調整腕 / 調整腕組
適用される主要車両:SANY,TONLY,LGMG,XCMGなどのブランドの広体ダンプトラックとオフロードトラックで広く使用されています.
• 機能:空気ブレーキシステムの重要な構成要素として,ブレーキシューとブレーキドラムの間のクリアランスを手動で調整するために使用され,一貫したブレーキ性能と安全性を確保します.
材料と仕様:通常は高強度鋼で作られ,純重量は約3.5kg.
| 製品名 | ブレーキスラック調整器 |
|---|---|
| 部分番号 | 3501140kp001 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3.5kg |
| サイズ | 300×120×60mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
重要な情報
• 製品名:手動ブレーキ調整腕 / 調整腕組
適用される主要車両:SANY,TONLY,LGMG,XCMGなどのブランドの広体ダンプトラックとオフロードトラックで広く使用されています.
• 機能:空気ブレーキシステムの重要な構成要素として,ブレーキシューとブレーキドラムの間のクリアランスを手動で調整するために使用され,一貫したブレーキ性能と安全性を確保します.
材料と仕様:通常は高強度鋼で作られ,純重量は約3.5kg.
| 製品名 | ブレーキスラック調整器 |
|---|---|
| 部分番号 | 3501140kp001 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3.5kg |
| サイズ | 300×120×60mm |
![]()