| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Informations clés
• Nom du produit:Armure de réglage manuel du frein / assemblage du bras de réglage
• Principaux véhicules:Il est largement utilisé dans les camions déchargeurs à fuselage large et les camions tout-terrain de marques telles que SANY, TONLY, LGMG et XCMG.
• Fonction:En tant que composant important du système de freinage à air, il est utilisé pour régler manuellement la clearance entre les roues de freinage et le tambour de freinage afin d'assurer des performances et une sécurité de freinage constantes.
• Matériau et spécifications:Généralement en acier à haute résistance; poids net d'environ 3,5 kg.
| Nom du produit | Régulateur de la relâche de frein |
|---|---|
| Numéro de la partie | Pour les produits à base de plantes |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 3.5 kg |
| Les dimensions | 300 x 120 x 60 mm |
![]()
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Informations clés
• Nom du produit:Armure de réglage manuel du frein / assemblage du bras de réglage
• Principaux véhicules:Il est largement utilisé dans les camions déchargeurs à fuselage large et les camions tout-terrain de marques telles que SANY, TONLY, LGMG et XCMG.
• Fonction:En tant que composant important du système de freinage à air, il est utilisé pour régler manuellement la clearance entre les roues de freinage et le tambour de freinage afin d'assurer des performances et une sécurité de freinage constantes.
• Matériau et spécifications:Généralement en acier à haute résistance; poids net d'environ 3,5 kg.
| Nom du produit | Régulateur de la relâche de frein |
|---|---|
| Numéro de la partie | Pour les produits à base de plantes |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 3.5 kg |
| Les dimensions | 300 x 120 x 60 mm |
![]()