| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Informações essenciais
• Nome do produto:Braço de regulação manual do travão / montagem do braço de regulação
• Principais veículos aplicáveis:Amplamente utilizado em caminhões-dumpers de carroçaria larga e caminhões off-road de marcas como SANY, TONLY, LGMG e XCMG.
• Função:Como componente importante do sistema de travagem a ar, é utilizado para ajustar manualmente a distância entre as patas de travagem e o tambor de travagem para garantir um desempenho e uma segurança de travagem consistentes.
• Material e especificações:Normalmente fabricado em aço de alta resistência; peso líquido aproximado de 3,5 kg.
| Nome do produto | Ajustador de largura do travão |
|---|---|
| Número da parte | 3501140kp001 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3.5 kg |
| Dimensões | 300 x 120 x 60 mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Informações essenciais
• Nome do produto:Braço de regulação manual do travão / montagem do braço de regulação
• Principais veículos aplicáveis:Amplamente utilizado em caminhões-dumpers de carroçaria larga e caminhões off-road de marcas como SANY, TONLY, LGMG e XCMG.
• Função:Como componente importante do sistema de travagem a ar, é utilizado para ajustar manualmente a distância entre as patas de travagem e o tambor de travagem para garantir um desempenho e uma segurança de travagem consistentes.
• Material e especificações:Normalmente fabricado em aço de alta resistência; peso líquido aproximado de 3,5 kg.
| Nome do produto | Ajustador de largura do travão |
|---|---|
| Número da parte | 3501140kp001 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3.5 kg |
| Dimensões | 300 x 120 x 60 mm |
![]()