| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O HQ1119200-SQ01-20 é um elemento de filtro de ar projetado especificamente para caminhões pesados SANY Jiangshan Edition.Este acessório é tipicamente compatível com os modelos K3055 ou K3055PU e é um componente chave do sistema de admissão do motor de caminhão pesado.
| Nome do produto | Chip de filtragem de ar K3055PU |
|---|---|
| Número da parte | HQ1119200-SQ01-20 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 7 kg |
| Dimensões | 320 x 320 x 570 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O HQ1119200-SQ01-20 é um elemento de filtro de ar projetado especificamente para caminhões pesados SANY Jiangshan Edition.Este acessório é tipicamente compatível com os modelos K3055 ou K3055PU e é um componente chave do sistema de admissão do motor de caminhão pesado.
| Nome do produto | Chip de filtragem de ar K3055PU |
|---|---|
| Número da parte | HQ1119200-SQ01-20 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 7 kg |
| Dimensões | 320 x 320 x 570 mm |