| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
150202010067B pertence à série M23V e apresenta alta densidade de potência e forte adaptabilidade de carga.
| Nome do produto | Motor de pistão axial hidráulico |
|---|---|
| Número da peça | 150202010067B |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 151kg |
| Dimensões | 550x380x350mm |
![]()
Informações sobre pedidos e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
150202010067B pertence à série M23V e apresenta alta densidade de potência e forte adaptabilidade de carga.
| Nome do produto | Motor de pistão axial hidráulico |
|---|---|
| Número da peça | 150202010067B |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 151kg |
| Dimensões | 550x380x350mm |
![]()
Informações sobre pedidos e envio