| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
150202010067B termasuk dalam seri M23V dan memiliki kepadatan daya tinggi dan kemampuan beradaptasi beban yang kuat.
| Nama Produk | Motor Piston Aksial Hidraulik |
|---|---|
| Nomor Bagian | 150202010067B |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 151kg |
| Ukuran | 550x380x350mm |
![]()
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
150202010067B termasuk dalam seri M23V dan memiliki kepadatan daya tinggi dan kemampuan beradaptasi beban yang kuat.
| Nama Produk | Motor Piston Aksial Hidraulik |
|---|---|
| Nomor Bagian | 150202010067B |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 151kg |
| Ukuran | 550x380x350mm |
![]()
Informasi Pemesanan & Pengiriman