| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
HQ2803150SQ01 adalah rakitan braket bemper kiri untuk truk seri SANY Jiangshan.
| Nama Produk | Braket Bumper Kiri |
|---|---|
| Nomor Bagian | HQ2803150SQ01 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 5kg |
| Ukuran | 500x320x220mm |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
HQ2803150SQ01 adalah rakitan braket bemper kiri untuk truk seri SANY Jiangshan.
| Nama Produk | Braket Bumper Kiri |
|---|---|
| Nomor Bagian | HQ2803150SQ01 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 5kg |
| Ukuran | 500x320x220mm |