| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Informasi Penting
• Nama Produk:Lengan Penyetel Rem Manual / Rakitan Lengan Penyetel
• Kendaraan Utama yang Berlaku:Banyak digunakan pada penambangan dump truck berbadan lebar dan truk off-road dari merek seperti SANY, TONLY, LGMG, dan XCMG.
• Fungsi:Sebagai komponen penting dari sistem pengereman udara, ini digunakan untuk mengatur jarak bebas antara sepatu rem dan tromol rem secara manual untuk memastikan kinerja dan keselamatan pengereman yang konsisten.
• Bahan dan Spesifikasi:Biasanya terbuat dari baja berkekuatan tinggi; berat bersih kurang lebih 3,5kg.
| Nama Produk | Penyetel Kendur Rem |
|---|---|
| Nomor Bagian | 3501140kp001 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 3,5kg |
| Ukuran | 300X120X60mm |
![]()
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Informasi Penting
• Nama Produk:Lengan Penyetel Rem Manual / Rakitan Lengan Penyetel
• Kendaraan Utama yang Berlaku:Banyak digunakan pada penambangan dump truck berbadan lebar dan truk off-road dari merek seperti SANY, TONLY, LGMG, dan XCMG.
• Fungsi:Sebagai komponen penting dari sistem pengereman udara, ini digunakan untuk mengatur jarak bebas antara sepatu rem dan tromol rem secara manual untuk memastikan kinerja dan keselamatan pengereman yang konsisten.
• Bahan dan Spesifikasi:Biasanya terbuat dari baja berkekuatan tinggi; berat bersih kurang lebih 3,5kg.
| Nama Produk | Penyetel Kendur Rem |
|---|---|
| Nomor Bagian | 3501140kp001 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 3,5kg |
| Ukuran | 300X120X60mm |
![]()