| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Ключевая информация
• Название продукта:Регулировочный рычаг ручного тормоза/Узел регулировочного рычага
• Основные применимые транспортные средства:Широко используется в карьерных широкофюзеляжных самосвалах и внедорожных грузовиках таких брендов, как SANY, TONLY, LGMG и XCMG.
• Функция:Являясь важным компонентом пневматической тормозной системы, он используется для ручной регулировки зазора между тормозными колодками и тормозным барабаном, чтобы обеспечить постоянную эффективность торможения и безопасность.
• Материал и характеристики:Обычно изготавливается из высокопрочной стали; Вес нетто около 3,5 кг.
| Название продукта | Регулятор тормозного усилия |
|---|---|
| Номер детали | 3501140кп001 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 3,5 кг |
| Размеры | 300 х 120 х 60 мм |
![]()
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Ключевая информация
• Название продукта:Регулировочный рычаг ручного тормоза/Узел регулировочного рычага
• Основные применимые транспортные средства:Широко используется в карьерных широкофюзеляжных самосвалах и внедорожных грузовиках таких брендов, как SANY, TONLY, LGMG и XCMG.
• Функция:Являясь важным компонентом пневматической тормозной системы, он используется для ручной регулировки зазора между тормозными колодками и тормозным барабаном, чтобы обеспечить постоянную эффективность торможения и безопасность.
• Материал и характеристики:Обычно изготавливается из высокопрочной стали; Вес нетто около 3,5 кг.
| Название продукта | Регулятор тормозного усилия |
|---|---|
| Номер детали | 3501140кп001 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 3,5 кг |
| Размеры | 300 х 120 х 60 мм |
![]()