| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
HQ5006600SQ00 - это номер части для грузовиков серии SANY Jiangshan, который соответствует правой железной колонке.
| Наименование продукта | Правая железная колонна |
|---|---|
| Номер части | HQ5006600SQ00 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 26 кг |
| Размеры | 1300 x 250 x 200 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
HQ5006600SQ00 - это номер части для грузовиков серии SANY Jiangshan, который соответствует правой железной колонке.
| Наименование продукта | Правая железная колонна |
|---|---|
| Номер части | HQ5006600SQ00 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 26 кг |
| Размеры | 1300 x 250 x 200 мм |