| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Деталь HQ5522020SQ01 является ключевым конструктивным компонентом системы шасси тяжелого грузовика SANY, в частности, верхним левым задним кронштейном подвески.
| Название продукта | Нижняя обшивка правой двери |
|---|---|
| Номер детали | HQ5522020SQ01 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 23 кг |
| Размеры | 380 х 250 х 210 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Деталь HQ5522020SQ01 является ключевым конструктивным компонентом системы шасси тяжелого грузовика SANY, в частности, верхним левым задним кронштейном подвески.
| Название продукта | Нижняя обшивка правой двери |
|---|---|
| Номер детали | HQ5522020SQ01 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 23 кг |
| Размеры | 380 х 250 х 210 мм |