| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
La parte HQ5522020SQ01 è un componente strutturale chiave del sistema di telaio del camion pesante SANY, in particolare l'assemblaggio del supporto della sospensione posteriore superiore sinistra.
| Nome del prodotto | Pannello di guarnizione inferiore della porta destra |
|---|---|
| Numero della parte | HQ5522020SQ01 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 23 kg |
| Dimensioni | 380 x 250 x 210 mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
La parte HQ5522020SQ01 è un componente strutturale chiave del sistema di telaio del camion pesante SANY, in particolare l'assemblaggio del supporto della sospensione posteriore superiore sinistra.
| Nome del prodotto | Pannello di guarnizione inferiore della porta destra |
|---|---|
| Numero della parte | HQ5522020SQ01 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 23 kg |
| Dimensioni | 380 x 250 x 210 mm |