| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
HQ1119200-SQ01-20 — это элемент воздушного фильтра, специально разработанный для тяжелых грузовиков SANY Jiangshan Edition. Этот аксессуар обычно совместим с моделями K3055 или K3055PU и является ключевым компонентом системы впуска двигателя тяжелого грузовика.
| Название продукта | K3055PU Чип фильтрации воздуха |
|---|---|
| Номер детали | HQ1119200-SQ01-20 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 7 кг |
| Размеры | 320 х 320 х 570 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
HQ1119200-SQ01-20 — это элемент воздушного фильтра, специально разработанный для тяжелых грузовиков SANY Jiangshan Edition. Этот аксессуар обычно совместим с моделями K3055 или K3055PU и является ключевым компонентом системы впуска двигателя тяжелого грузовика.
| Название продукта | K3055PU Чип фильтрации воздуха |
|---|---|
| Номер детали | HQ1119200-SQ01-20 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 7 кг |
| Размеры | 320 х 320 х 570 мм |