| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
HQ5006600SQ00 est un numéro de pièce pour les camions de la série SANY Jiangshan, correspondant spécifiquement à la colonne de fer droite.
| Nom du produit | Colonne de fer droite |
|---|---|
| Numéro de pièce | QG5006600SQ00 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 26 kg |
| Dimensions | 1300x250x200mm |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
HQ5006600SQ00 est un numéro de pièce pour les camions de la série SANY Jiangshan, correspondant spécifiquement à la colonne de fer droite.
| Nom du produit | Colonne de fer droite |
|---|---|
| Numéro de pièce | QG5006600SQ00 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 26 kg |
| Dimensions | 1300x250x200mm |