| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
HQ3550116SQ10 é um componente chave no sistema de freios dos caminhões pesados SANY, especificamente uma válvula solenóide ABS.
Visão geral das informações do componente:
Nome da peça: Válvula Solenóide ABS
Marca/Fabricante: SANY Indústria Pesada
Modelos aplicáveis: Usado principalmente em tratores da série SANY Jiangshan HQC42503S13F.
Função principal: Como atuador do sistema de frenagem antibloqueio (ABS), regula com precisão a pressão do ar do freio para evitar o travamento das rodas durante a frenagem, melhorando assim a segurança na condução do veículo.
| Nome do produto | Válvula Solenóide ABS |
|---|---|
| Número da peça | HQ3550116SQ10 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1,5kg |
| Dimensões | 110x85x90mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
HQ3550116SQ10 é um componente chave no sistema de freios dos caminhões pesados SANY, especificamente uma válvula solenóide ABS.
Visão geral das informações do componente:
Nome da peça: Válvula Solenóide ABS
Marca/Fabricante: SANY Indústria Pesada
Modelos aplicáveis: Usado principalmente em tratores da série SANY Jiangshan HQC42503S13F.
Função principal: Como atuador do sistema de frenagem antibloqueio (ABS), regula com precisão a pressão do ar do freio para evitar o travamento das rodas durante a frenagem, melhorando assim a segurança na condução do veículo.
| Nome do produto | Válvula Solenóide ABS |
|---|---|
| Número da peça | HQ3550116SQ10 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1,5kg |
| Dimensões | 110x85x90mm |