| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PC |
압력 센서 소개 196D001-50MPa
기본 기능:
압력 측정:압력 신호를 감지하고 사용할 수있는 출력 전기 신호로 변환 할 수 있습니다. "50MPa"는 최대 50MPa까지 압력을 측정하는 데 사용할 수있는 50 메가파스칼의 상한을 의미합니다.이것은 높은 압력 요구 사항과 산업 시나리오에 적합합니다, 수압 시스템 또는 일부 특수 고압 시험 환경.
작동 원리:
피에조레시스티브, 세라믹 및 확산 실리콘과 같은 일반적인 작동 원리를 사용할 수 있습니다. 예를 들어, 피에조레시스티브 원리는 재료의 피에조레시스티브 효과를 사용합니다.압력이 센서의 민감한 요소에 작용할 때, 재료의 저항 값이 변하고 압력 값은 저항의 변화를 측정하여 얻습니다.세라믹 압력 센서는 세라믹 대막의 가벼운 변형으로 인해 발생하는 전기 신호의 변화에 따라 압력을 측정합니다..
Sany 중공업에서 압력 센서 196D001-50MPa의 응용은 하나의 문장에서 요약됩니다
압력 센서 196D001-50MPa는 Sany 중공업에 널리 사용됩니다. 콘크리트 펌프 트럭과 크레인과 같은 다양한 유형의 엔지니어링 기계,그것은 정밀 작동과 장비의 효율적인 작동을 보장하기 위해 수압 시스템의 출력 압력과 수압 실린더의 작동 압력을 모니터링하는 데 사용됩니다.그것은 또한 장비 손상을 피하기 위해 비정상적인 상황에서 시간에 경보 할 수 있습니다.그것은 발굴 도중 수압 압력의 변화를 모니터링 하기 위해 수압 실린더와 파이프 라인 에 설치 됩니다, 운영자가 실제 조건에 따라 작업을 조정하고, 발굴 효율성과 작업 안전을 향상시키고, 장비 유지보수를 위한 기초를 제공합니다.압력 센서는 굴착 과정에서 굴착 막대의 압력 및 당기 힘과 같은 주요 매개 변수의 압력 변화를 모니터링하여 굴착의 품질과 효율성을 보장 할 수 있습니다.도로 기계에서, 그것은 도로 롤러 시스템의 압력과 포장기의 포장 압력을 모니터링 할 수 있습니다.도로 표면의 압축 효과와 평평성을 보장하는 데 매우 중요합니다.열 재생 장비에서, it is used to monitor the fuel pressure of the burner and the internal pressure of the drying drum to control the stability of the combustion and drying process and improve production efficiency and product quality또한, 디버깅 및 장비의 테스트 동안,실제 압력 환경은 새로 생산되거나 수리된 장비의 품질 표준과 설계 요구 사항을 충족하는지 확인하기 위해 시뮬레이션 할 수 있습니다..
| 제품 이름 | 압력 센서 |
|---|---|
| 부문 번호 | 196D001-50MPa |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 00.25kg |
| 크기 | 40mm x 15mm x 15mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PC |
압력 센서 소개 196D001-50MPa
기본 기능:
압력 측정:압력 신호를 감지하고 사용할 수있는 출력 전기 신호로 변환 할 수 있습니다. "50MPa"는 최대 50MPa까지 압력을 측정하는 데 사용할 수있는 50 메가파스칼의 상한을 의미합니다.이것은 높은 압력 요구 사항과 산업 시나리오에 적합합니다, 수압 시스템 또는 일부 특수 고압 시험 환경.
작동 원리:
피에조레시스티브, 세라믹 및 확산 실리콘과 같은 일반적인 작동 원리를 사용할 수 있습니다. 예를 들어, 피에조레시스티브 원리는 재료의 피에조레시스티브 효과를 사용합니다.압력이 센서의 민감한 요소에 작용할 때, 재료의 저항 값이 변하고 압력 값은 저항의 변화를 측정하여 얻습니다.세라믹 압력 센서는 세라믹 대막의 가벼운 변형으로 인해 발생하는 전기 신호의 변화에 따라 압력을 측정합니다..
Sany 중공업에서 압력 센서 196D001-50MPa의 응용은 하나의 문장에서 요약됩니다
압력 센서 196D001-50MPa는 Sany 중공업에 널리 사용됩니다. 콘크리트 펌프 트럭과 크레인과 같은 다양한 유형의 엔지니어링 기계,그것은 정밀 작동과 장비의 효율적인 작동을 보장하기 위해 수압 시스템의 출력 압력과 수압 실린더의 작동 압력을 모니터링하는 데 사용됩니다.그것은 또한 장비 손상을 피하기 위해 비정상적인 상황에서 시간에 경보 할 수 있습니다.그것은 발굴 도중 수압 압력의 변화를 모니터링 하기 위해 수압 실린더와 파이프 라인 에 설치 됩니다, 운영자가 실제 조건에 따라 작업을 조정하고, 발굴 효율성과 작업 안전을 향상시키고, 장비 유지보수를 위한 기초를 제공합니다.압력 센서는 굴착 과정에서 굴착 막대의 압력 및 당기 힘과 같은 주요 매개 변수의 압력 변화를 모니터링하여 굴착의 품질과 효율성을 보장 할 수 있습니다.도로 기계에서, 그것은 도로 롤러 시스템의 압력과 포장기의 포장 압력을 모니터링 할 수 있습니다.도로 표면의 압축 효과와 평평성을 보장하는 데 매우 중요합니다.열 재생 장비에서, it is used to monitor the fuel pressure of the burner and the internal pressure of the drying drum to control the stability of the combustion and drying process and improve production efficiency and product quality또한, 디버깅 및 장비의 테스트 동안,실제 압력 환경은 새로 생산되거나 수리된 장비의 품질 표준과 설계 요구 사항을 충족하는지 확인하기 위해 시뮬레이션 할 수 있습니다..
| 제품 이름 | 압력 센서 |
|---|---|
| 부문 번호 | 196D001-50MPa |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 00.25kg |
| 크기 | 40mm x 15mm x 15mm |
![]()