| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品基本情報
製品名:補助水タンク・拡張タンク
適用機種:主にSANYのコンクリートミキサー車(SY5250GJB6Cなど)や福田車に使用されています。
主な機能:冷却システムに使用され、循環水の膨張と収縮を吸収して補償し、システムの過剰な圧力を防ぎ、システムの補給水の供給源として機能します。
| 製品名 | 膨張タンクアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | A229900005647 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 3kg |
| 寸法 | 400×500×100mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品基本情報
製品名:補助水タンク・拡張タンク
適用機種:主にSANYのコンクリートミキサー車(SY5250GJB6Cなど)や福田車に使用されています。
主な機能:冷却システムに使用され、循環水の膨張と収縮を吸収して補償し、システムの過剰な圧力を防ぎ、システムの補給水の供給源として機能します。
| 製品名 | 膨張タンクアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | A229900005647 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 3kg |
| 寸法 | 400×500×100mm |
![]()