| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Informations de base sur le produit
Nom du produit :Réservoir d'eau auxiliaire/vase d'expansion
Modèles applicables :Principalement utilisé dans les camions malaxeurs à béton SANY (tels que SY5250GJB6C) et les camions Foton.
Fonctions principales :Utilisé dans le système de refroidissement pour absorber et compenser la dilatation et la contraction de l'eau en circulation, empêchant ainsi une pression excessive du système et servant de source d'eau d'appoint pour le système.
| Nom du produit | Ensemble vase d'expansion |
|---|---|
| Numéro de pièce | A229900005647 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 3 kg |
| Dimensions | 400 X 500 X 100 mm |
![]()
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Informations de base sur le produit
Nom du produit :Réservoir d'eau auxiliaire/vase d'expansion
Modèles applicables :Principalement utilisé dans les camions malaxeurs à béton SANY (tels que SY5250GJB6C) et les camions Foton.
Fonctions principales :Utilisé dans le système de refroidissement pour absorber et compenser la dilatation et la contraction de l'eau en circulation, empêchant ainsi une pression excessive du système et servant de source d'eau d'appoint pour le système.
| Nom du produit | Ensemble vase d'expansion |
|---|---|
| Numéro de pièce | A229900005647 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 3 kg |
| Dimensions | 400 X 500 X 100 mm |
![]()